Студия эпиляции и ногтевого сервиса 82.9 кв.м. с мед. лицензией - м.Беговая / 1100000 руб.

Продается студия эпиляции и ногтевого сервиса с медицинской лицензией в респектабельном ЖК Приморского района. В пешей доступности 2 станции метро: Беговая и Старая деревня. Студия со средними ценами на следующие услуги: депиляция, маникюр, педикюр, наращивание ресниц/волос, коррекция бровей, массаж. Штат сотрудников полностью укомплектован. Все оборудование, мебель и аккаунты передаются новому владельцу.

+7-963-311-7541 Евгений

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
› Общая площадь помещения: 82.9 м²
› Арендная плата: 60 000 руб./мес.+КУ
› Персонал: 2 администратора , 1 мастер депиляции, 1 мастер маникюра; другие мастера работают под запись

ПРЕИМУЩЕСТВА
Почему именно этот салон красоты?
Удобное расположение. Студия в нескольких минутах ходьбы от 2 станций метро: Беговая и Старая деревня. Расположен бизнес в ЖК, на 1 этаже дома с отдельным входом, в помещении, выделенном под коммерцию.
Настроенная реклама. Реклама на больших витринных окнах сразу привлекает внимание прохожих. Также студия эпиляции и ногтевого сервиса зарегистрирована на 2гГИС. Есть свой сайт, группы в соц. сетях (ВК, Инстаграм). Сформирована база клиентов, с возможностью просмотра в Exel.
Персонал. Штат сотрудников полностью укомплектован и представлен 2 администраторами, 1 мастером депиляции, 1 мастером маникюра. Все остальные мастера работают под запись.
Помещение и активы. В большом помещении студии на 82.9 м² размещены: входная зона с рецепцией, кабинет маникюра/педикюра, кабинет косметологии, малый кабинет с кушеткой, маникюрный стол, душевая, сан. узел, кухня. Подключено: Wi-Fi, городской и мобильный телефон, пожарная сигнализация. Все оборудование в собственности. Из аппаратов: дарсонваль и другие аппараты для УЗ чистки лица.
Легальность. Получена мед. лицензия. Также договор аренды составлен с арендодателем на долгосрочной основе с возможностью регистрации.