XI Международный конкурс по косметологии и эстетике 2013
В XI Международном конкурсе приняли участие молодые специалисты и профессионалы из 11 стран: Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, ОАЭ, России, Украины, Эстонии.
Активное участие в Международном состязании приняли представители из многих городов Российской Федерации: Архангельской области, Великого Новгорода, Владивостока, Волгограда, Кемерово, Кирова, Москвы, Нальчика, Новосибирска, Пскова, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Ставропольского края, Южно-Сахалинска и др.
Учебно-косметический центр «Нера» в течение 11 лет поддерживает молодых специалистов и профессионалов. Участие в престижном соревновании неуклонно повышает мастерство специалистов индустрии красоты.
Призеры XI Международного конкурса по косметологии и эстетике:
Категория «Молодые специалисты»
Номинация «Уход за кожей лица»:
1 место – Тамашаускайте Агне, Литва, г. Вильнюс
2 место - Максимова Евгения, Россия, г. Санкт-Петербург
3 место – Миннегалиева Алиса, Россия, г. Санкт-Петербург
Номинация «Уход за телом»:
2 место - Максимова Евгения, Россия, г. Санкт-Петербург
3 место – Миннегалиева Алиса, Россия, г. Санкт-Петербург
1 место – Евсеев Дмитрий, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Безкровная Юлия, Украина, г. Днепропетровск
3 место – Максимова Евгения, Россия, г. Санкт-Петербург
Номинация «Аппаратная косметология»:
2 место – Безкровная Юлия, Украина, г. Днепропетровск
3 место – Максимова Евгения, Россия, г. Санкт-Петербург
1 место – Медкова Александра, Россия, Московская обл., г. Истра
2 место – Лебедева Елена, Россия, Владимирская обл., г. Вязники
3 место – Акимова Надежда, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Лебедева Елена, Россия, Владимирская обл., г. Вязники
3 место – Акимова Надежда, Россия, г. Санкт-Петербург
Категория «Профессионалы»
Номинация «Уход за кожей лица»:
1 место – Узунова Светлана, Болгария, г. Варна
2 место – Менд Анни, Эстония, г. Таллин
3 место - Смирнова Ирина, Россия, г. Киров
Номинация «Уход за телом»:
2 место – Менд Анни, Эстония, г. Таллин
3 место - Смирнова Ирина, Россия, г. Киров
1 место – Тинякова Василиса, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Щербакова Анжела, Молдова , г. Кишинев
3 место - Арнаутова Диана, Россия, г. Новосибирск
Номинация «Аппаратная косметология»:
2 место – Щербакова Анжела, Молдова , г. Кишинев
3 место - Арнаутова Диана, Россия, г. Новосибирск
1 место – Морозова Елена, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Челпанова Ульяна, Россия, г. Псков
3 место - Бондаренко Анастасия, Россия, г. Санкт-Петербург
2 место – Челпанова Ульяна, Россия, г. Псков
3 место - Бондаренко Анастасия, Россия, г. Санкт-Петербург
На церемонии закрытия XI Международного конкурса лауреатам, призерам и победителям были вручены кубки, медали и подарки от многочисленных спонсоров.
опубликовано: 28.02.2013